Татьянка Сократова

такое ощущение что в глазах песок, а когда капнешь альбуцит начинает сразу же гной в глазах собираться.

Что это может быть? причем потом проходит а потом опять начинается.

Сергей Бородкин

визином пользуйся.
а лучше иди к офмальтологу.

Алексей Трефильев

конъюктивит у тебя, ципролекс купи в аптеке капли для глаз и все пройдет

Михаил Никитин

Меньше за компом Сиди
И скорее к ВРАЧУ!!!

Алиса

Обычный конъюктивит.. . И причины его Вы наверняка сами знаете...

Ольга Аймадинова

КОНЪЮКТИВИТ НЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ ОДНОГО ЗАКАПЫВАНИЯ Советуйся с врачом, а не с Инетом.