Светлана Байкова

Кто знает что такое КОМПОНИРЫ? Кто ставил? Как ощущения? ..

Кто знает что такое КОМПОНИРЫ? Кто ставил? Как ощущения? Как результат? За сколько ставили? Какие трудности в дальнейшем по уходу? Сколько по времени ставили?

Интересует вся информация о компонирах. В инете начиталась рекламы очень много. А вот отзывов кто ставил 1-3 ((( Поделитесь информацией. Стоит или нет. Новое всегда хорошо, но ...Десять раз отмерь и один раз отреж.

Кристина

Да что в них хорошего - то? Меня, к примеру, лечит главврач частной клиники, и от виниров ( компониров ) легко отговорила . Зубы однозначно будут крупнее, и эти доли миллиметров на зубах заметны. К тому же, цена . Около 15000 за штучку - для Омска очень ощутимо. У меня склонность к пришеечному кариесу - опять же, накладки на зубы - не мое.

Sergey Borschev

Отзывов мало, потому что отдаленные результаты не проанализированы. Облицовки сделанные вручную их компомерных материалов стоят уже 12-15 лет, а здесь встречаются и расколы, и жалобы пациентов на иную форму зубов и др.