M_
Max _

как убрать пигментацию?

Ириша Суровцева

Самый быстрый и действенный способ -это салонный пилинг. Согласна с отвечающей на этот вопрос ранее Лисой. Зачем тратить уйму времени на микроскопические эффекты

Мухаммаджон Бахриев

вот мажут тетки ахромином.... за 50 рубасов.... а в перерывах перекисью и кислотой... .
но так и ходят всю жизнь с пигментацией. плюс имеют сухую, обезвоженную кожу.

посетите врача, проверьте печень, гинекологию.
потом к дерматологу и в салон: пилинги, мезо
плюс защита круглый год не ниже фактора 50
плюс домашняя поддержка на хорошей марке

Саша Topsecreat

Марина, купите, закажите, найдите крем АХРОМИН! Все сойдет.... и стоит он рублей 50...

Елена Пушкина

а ещё в промежутках между ахромином можно перекисью или лимонной кислотой.

Мария Атанова

Я пилингам свое лицо не доверяю, кожа становиться тоньше и хрупкой. Я пользуюсь средством на водной основе - Неотон рэдьяс СПФ 50+. Хорошо сравнивает тон пятен с тоном моего лица. Довольна использованием.