Ринат Галиев

как себя ведет 50-ий мужчина после первого свидания, если ему хочется или не хочется продолжения отношений ?

Людмила Берникова

Если он хочет продолжения отношений, то вечером он будет мастурбировать, думая о Вас. Если не хочет, то будет мастурбировать не думая.

Екатерина Акимушкина

Как и любой мужчина: или продолжает отношения или сваливает, найдя любое оправдание почему не може встретиться. То занят, то ещё что-нибудь ( если стесняется сказаь и не хочет обидеть, сказав, чо ты ему воот уже где..)

0Ин80

курнула?

Регион

Ну вот прямо так и ведет, что понятно буквально: хочется, или не хочется...)

Елена Сафарова

окукливается, что ли? вы какую разницу в мужском поведении на грани 50 заметили? ))