Лена Холодкова

Вoзможно ли изменить свoю сабмиссивную сексуальность?

С самого детства меня привлекали девушки, которые сильнее, выше меня, могли быстрее меня бегать.. . Когда я вижу девушку, красивую в соответствии с традиционными мерками, меня не тянет к ней. Но когда я вижу высокую модель или спортсменку меня тянет потрогать её, почувствовать её доминирование над собой, раствориться в силе её рук.. . Мне бы хотелось завести семью и детей, жить нормальной человеческой жизнью, с НОРМАЛЬНОЙ женой, не с развратной, а культурной и образованной. Но на мне лежит это проклятье! Не знаете существуют ли способы преодолеть мою предрасположенность к доминирующим сильным высоким женщинам, и привести мою сексуальность в норму?

Анна Самадова

Преодолеть можно только накушавшись до отвала, чтобы икалось...

Лена-Алена Еленова

Скорее всего проблема в другом. Наверное вы не умеете подчиняться. Не умеете уйти в тень, уступить так чтоб и вам было удобно и девушке. поэтому наверное создается конфликтная ситуация. В ином случае проблем нет.

Наталья Посаднева

А высокая и сильная не может быть нормальной, культурной и образованной штоль? Так и оскорбиться можно...

Алексей Баканов

доминирующим сильным высоким женщинам- то же хочется завести семью и детей, попробуйте предложить этому миру себя, в качестве достойного мужа, возможно тогда в будущем, Вам ненадо будет себя менять.