Варя Федорова

вопрос о сексуальности

можно ли увидеть в йогине сексуальность? а магнетизм? а этакий налет роскоши? получается что одно с другим не совместимо.

Андрей Тарасов

сексуальность видит тот, чьи мысли направлены инстинктом, магнетизм видят двинутые мозгом.
совместимость понятий так же зависит от понимающего

Да
Дарья

других забот нет?

Ко
Костя

всё вполне совместимо. мало ли что у него в голове. . зато тело в порядке и контроль над собой отличный. отличная почва для проявления сексуальности