Lika Len

Собираюсь в Египет в ноябре одна, подскажите это не опасно!!!

Игорь Гладун

Египет - это страна, мусульманская страна, страна в которой сейчас неспокойно, однако полагаю, что ехать Вы все-таки собрались в Хургаду или Шарм и проживать будете в приличном отеле. Если не планируете самостоятельно ездить по стране, а тихо-мирно отдыхать в отеле, то никаких проблем не вижу.

Алексей Антипов

Местные хоть и делают комплименты много и даже в присутствии мужа, но это не Крым и не Абхазия, а масульманская страна. В отеле вообще без проблем, если не попадется изгой с нашей Родины. Люди дорожат своей работой. В Шарме вообще местные тольно торгуют, работают, они приезжие из других регионов. Но провоцировать открытыми нарядами и разнузданной сексуальностью все же не стоит. Береженого -Бог бережет!

Татьяна

вот и я тоже одна собираюсь, только не в ноябре а в октябре.. ездила много раз в турцию одна, ОДНОЙ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ.. никто не напрягает, даже как-то романтичней. . а про про Египет задумалась тоже как ты... но вариантов нет, всем мои уже отдохнули, а у меня отпуск

Ирина

Если с головой все в порядке. то веде нормально будет.

Св
Светлана

В курортных городах все спокойно, можете даже не переживать.

Ирина Ирина & Ирина

Не опасно для египтян или для Вас ???

Виталий Ковязин

Паранджу не забудь и готовся, что местные зацелуют.

Сергей

Нет, не опасно

Муродали Тагоймуродов

я тоже ездила и в Турцию и в Египет одна, в Турции все отлично, а вот в Хургаду пожалела что одна поехала, постоянно по ночам стучали в номер работники, которые видели что я приехала одна (и это в 5* отеле) , хотя никогда никого провоцирую, вообще на них не смотрю, не люблю арабов и турков в принципе. Так что в Египет никому бы не посоветовала ехать одной.