M)
Marichka )))

Хочу в ноябре в Египет с детьми, подскажите отель?

Неизбалованы, нужен простой отель в хорошем соотношении цена-качество+песчаный вход в море для детей и риф для взрослых, что-бы оценить всю красоту Красного моря. Горки и басейн желательны, но не обязательны.

Евгений Силькевич

Никакой войны там не было и нет!! ! Летаем в Египет не меньше 7 раз в год ( так как серьёзно занимаем подводной фотографией) .
В каком городе-курорте Вам советовать отель? В Шарме? В Хургаде?
Если Хургада, то лучше район Макади. Например, Аль Набила (только за прошлый год 4 раз были в этом отеле) . Песчаный вход, большой пляж, бухта (ВСЕГДА штиль) , аквагорки для детей всех возрастов, риф ТАКОЙ:

Вообще, обращайтесь мы были в Еги больше 70 раз.

Жа
Жанна

там помойму война

Дарья Старжинская

А ведь ребёнок первый правду пишет. Там война.
А вы с детьми всё равно на море.. .
вот у нас девушка блог в газете ведёт
http://www.segodnya.ua/blogs/negoda/Zarabotki-v-Egipte-u-turistov-trebuyut-dengi-za-ukradennye-polotenca-a-horoshie-mesta-na-plyazhe-prihoditsya-vykupat.html

Елена Гребенникова

Лиллилэнд в хургаде

Дмитрий Голубев

Тропикана Гранд Азур

Антошка Макоткин

Голден 5 сити

Екатерина Зайцева

добрый вечер.. думаю могу вам смело порекомендовать посмотреть цепь отелей Аладина 4* Алибаба 4* Жасмин 3* это самые первые отели в Египте (Хуркада) для семейного отдыха.. старенькие конечно.. но до сих пор очень популярные у туристов.... в них здорово.. можно пользоваться инфраструктурой (кроме питание) всех трех отелей. стоят на первой линии.. аквапарк есть через дорогу в отеле Титаник .вход 20$.

Глеб Лапков

рекомендую отель в хургаде "синбад". прекрасный отель и для детей и для взрослых. была там не раз. всегда оставалась довольна. хорошая анимация. много басейнов, горок. супер!