Ирина Золотова

Подскажите отель в Египте в ноябре-декабре!

2 взрослых, 1 линия,песчаный пляж, не далеко от аэропорта, отличное питание, анимация не важна, дискотеки не нужны. Спасибо!

Елена Косилова

Посмотрите отель Кинг Тут в Хургаде. Так то вроде нормальный отель если вы отдыхаете без детей. Довольно тусовочный есть небольшой аквапарк. Отличный пляж, очень тихая бухта. Есть не большой, но довольно приличный коралловый риф. Питание хорошее, и находится на первой береговой. Хоть вы говорите что дикотека не нужна, но она там есть. В 20 минутах от аэропорта. И что самое важное бар работает круглосуточно, поэтому отель и не очень спокойный.

Анюта Леписа

Дессоле Сети Шарм...
Пляж - бухта (зимой это на руку, нет ветров), песок, в 10 мин ходьбы - дикий пляж с отличным рифом и рыбками...
Отличная анимация, бассейны с горками...
Рядом Олд маркет, 1001 ночь, аквапарк, Шоу крокодилов, порт.
Отель в 18 км от аэропорта (юг Синая), как правило высаживают первыми...
Один недостаток (для некоторых - достоинство, ездят по нескольку раз только туда) - отель Пегаса, туристы только из России, Украины, Белоруссии...

Вячеслав Фокин

В Набке подберите что нить, там отмель - вода будет теплее. Лагуна Виста например..

Вл
Влад

Лагуна Виста классный отель, но пляж, точнее море отвратительное. Одна мель.

Александр

Качественные отели в Хургаде Премьер ля Рев, Дана Бич, Бич Альбатрос.
В Макади Роял Санрайз, Иберотель, Макади Спа, Санвинг.

Светлая.

Нам нравятся SEA CLUB 5 * и SEA LIFE SSH 4 * в Шарме, там есть песчаный вход и пирс.

В:
Виктория :)

Отличная четверка в Хургаде Mercure (французская сеть) , лучший пляж в Хургаде, хорошее питание и сервис. Горок и прочих развлечений нет, поэтому шума-гама детей и пьяных взрослых нет. Вообще, очень интеллигентный отель)) ) Анимация есть, но недоставучая, вечером вполне приличные шоу. Дискотека тоже есть, но бурной ночной жизни в отеле нет. Никому не мешает, т. к. корпуса расположены на отдалении. Эх, люблю этот отель)) )
Еще очень рекомендую сеть Azur - Arabia Azur, Arabella Azur, очень хорошие отели.
Аэропорт рядом, заход везде песок, есть свои домашние рифы
Еще альбатросовские (немецкие) отели хорошие, но там четверки на 2 линии и пляжи очень тесные. Ну, и шумно там.