Серебряков Илья

подскажите пожалуйста в какой отель лучше поехать в декабре - январе в Египте!???

денег на двоих хотим потратить 50 тысяч т. е. тур на 25 и с собой 25

тур на 2оих как раз обходиться в 25-30 тыс все включено отель 4-5 звезд

Linar

Денег то сколько хотите потратить?

Александр Соколов

Ехай лучше в Турцию : там такое шоу начинается с участием Сирии!

Виктория Попова

И зачем вам с собой 25 тыс?? ?
Покупать в Египте нечего, сувениры только если.. . На экскурсии сейчас ездить опасно.
Лучше добавьте эти 25 в стоимость отеля и тогда получится что-то более приличное. На недельку. За 25 тыс на двоих в какую помойку вы попадете, страшно представить.

Светлана

Езжайте на Гоа. Подешевле обойдется, вот посчитайте для интереса

Олеся Мыльникова

Какой отель вам обходится в 25 тыс руб на двоих? Можно названия?