Виктория Хомякова

В какой отель стоит поехать в Египте, что бы не пожалеть?

Хочу один раз заплатить и больше о деньгах не вспоминать. Что бы все было бесплатно, такое бывает?

Эдуард Богданов

Rixos Sharm el Sheikh

М*
Макс *********

Мне кажется, что когда в тени 40 градусов, речь идет уже не о комфортабельности отеля. Хотя... если там хороший кондей и из отеля не выходить вообще, а спать в номере...)

Алеся Самошкина

Цитадель Азур

Леонид Горюнов

Если интересуют экскурсии, то они бесплатно точно не будут.

И летом в Египет ехать... ну это совсем отсутствие фантазии ИМХО

Ди
Диана

сеть иберотелей
мэджики

риксосы

дорогие пятерки смотрите, если нужен именно хороший отель.

а ваще там все отели работают по такой системе, заплатил за тур и сиди себе в отеле -ешь пей сколько влезет, плавай загорай..

Лёха Гучев

Лучше подождите хотя бы до осени. Жара хоть спадет.
По Египту я не спец, ни разу не был и считаю, что правильно.

Светлана Корнишова

Иберотель Палас (Шарм-Эль-Шейх)