Виктор Нащинский

Подскажите недорогой семейный отель в Египте в ноябре

Лена Большакова

сан райз айленд гарден или сан райз вью 4 и 5 * далеко от дискотек, в сохо сквере где фонтаны и спокойствие (относительно других районов шарма) Была там в октябре, отеля тише и семейней не видела, детские площадки, детские басены, горки, большая територия и эти отели дешевые

Вячеслав

Лучше выберете другую страну для отдыха, особенно с семьей!

Юра Григорьев

домина корал бей

Виктория Логина

Сабена Пасадена 4****.

Алена Чекмарева

Sabena Marmara 4* в Шарме. Вторая линия. Красивая туристическая улица. Удачный пляж (Фанара).