Рустам Мирзоев

после установки на ноутбук асус виндоус 7 базовый пропала локальная сеть

Евгений Тренд

аАфигеть-подерживаю верхнево

Алексей Воронин

Установи драйвер на сетевую карту

Вера Яковлева

да сначала драйвер надо будет установить на сеть. Зайди на официальный сайт асуса там по марке и модели бука найдешь все необходимые драйвера скачаешь и установишь а если у тя по вай фаю ловит то еще и настройки меня придется)))

Павел Старченко

установи DriverPackSolutio и не парься.. . он сам те че надо найдет и установит

Наталия Блеч

Сергей переверните ваш ПК, ищите на наклейках слова MODEL:******* как найдете идите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и выбирайте Вашу модель из списков, затем ищите LAN driver для Вашей ОС и устанавливаете