Елена Прокуратова

Мужики станок мнгоаперационный wm-multi- 08 хороший????

Мужики станок мнгоаперационный wm-multi- 08 Кратон двигатель 1600 Вт 4500 об сможет 50 мокрую распилить или нет и как станок себя показал в эксплуатации

Николай

Мне очень понравился станок мнгоаперационный wm-multi- 08. При использовании станок мнгоаперационный wm-multi- 08 я получил массу удовольствия. Жена тоже в восторге от станок мнгоаперационный wm-multi- 08. Теперь хотим купить такой же зятю на 23-е февраля и внучке на именины. Поверьте, приобретя станок мнгоаперационный wm-multi- 08 вы не будете разочарованы!

Анютка Александрова

блин купил такой станок и что вал регулировки от строгания к пилению полетел через месяц т. к из алюминьки сделан заказал у токаря железный другой совсем потом муфта переключатель от фуги к пилению латунь при работе стирается замена практически не реально я сделал из одного 2 станка по моему так проще фуга и пиление разные мужики ху. ня а не станок так для дома штапики пилить купил за 25000 и вложил еще 15000 я считаю он не стоит таких денег мое мнение за 2 месяца он не отработал свое кароче га. но а не станок