Светлана Петренко

Где найти станок для вытягивание проволоки! И станок на котором можно производить все размеры ГВОЗДЯ

Проволока диаметром 06мм нужно уменьшить до 05мм

Таня Гусарова

Сначала надо нагревать проволоку до пластического состояния (примерно 1000-1300 градусов, а потом растягивать ее горячую часть с помощью барабана, с постоянным усилием натяжки. Если проволока железная, то нагревать ее удобно в индукторе.