Нигина Нозирова

пожалуйста посмотрите, на меня нет прочи? какая то черная полоса (((

раньше все было в порядке. .
сейчас же- со внешностью, прыщи вылезли на лице, хотя раньше кожа была идеальная, я набираю вес, с личной жизнью не все так гладко, с учебой, да и вообще в жизни неудачи сплошные, невезение и черная полоса (((
Анна 13.04.1992

Иван

ну не сказать что это порча. вы за собой не замечали такой особенности : вы стягиваете с людей и хорошее и плохое. в основном плохое. вот и нахапали. чиститься надо вам. и оберег поставить. что бы в будущем не повторилось уже этого. а вообще если вы в себе досконально разберетесь то вы сами сможете лечить и снимать негатив.

Alexey К*******

Нет. А что все кто без порчи в шоколаде? Поменяйте мысли и жизнь наладится. Окружите себя позитивными людьми. Жизнь она как зебра. То черная полоса то белая

Витя Мантиков

сходи к гадалке, поможет

Захар Паламарчук

была такая же в точности ситуация. и на самом деле была порча. сняли порчу и всё наладилось. возможно и у вас всё таки порча.

Евгения

Есть сглаз на Вас.