Люба Пинчукова

Я 14.04.1977, Он 14.03.1969, возможно ли продолжение совместной жизни?

Ольга Барышникова

Возможно, но очень сложно - проблемы не исчезнут. Вы оба слабенькие семьянины - семья для вас не на 1 месте в списке приоритетов, недопонимание и раздражение при разговорах друг с другом из-за разницы в уровнях восприятия информации, упрямство и нежелание принять точку зрения собеседника, ограничивая себя рамками узкого семейного круга вы начинаете тяготиться своими отношениями... вот если бы семейная жизнь состояла только из секса без быта и обязательств, тогда ДА! Ваши отношения бы не закончились никогда, но увы, семейная жизнь и просто хороший секс - это разные вещи ((

Ai
Aika

совместные отношения невозможны

Pa
Pavel

Нет...

Заболотный Максим

а вы сами хотите? что же вам не дает? оденьтесь красиво, соблазните своего мужчину) пусть вспомнит первые годы вашего знакомства

Михаил Медведев

возможны и будут отношения

Семён

в этой жизни все возможно... вопрос в том - захотите дли вы оба платить прежнюю цену за отношения которые приелись обоим.. . либо меняйтесь, либо...

Лариса Коршунова

возможно все зависит от вас
приложите хоть какие-то усилия для этого

Алексей Кулюсов

А ведь все начиналось с любви с первого взгяда....

Alone Black Wolf

да если хоть 40кокго ясли я люблю то я люблю