Анжелика Карягина

Как отвадить непрошенного гостя?

Всё по существу. Какой заговор? или ритуал можно сделать, чтоб свекровь не приходила? (квартира её, но она живёт в другом месте)

Н*
Надежда *

Запишите на бумажке оберег и впрячьте его в прихожей. Оберег используется до сих пор в некоторых деревнях западной сибири."Господом оборонюся, святым Покровом покроюся. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Матерь Божья, покрой дом мой своим Покровом святым, да не увидит его гость незваный, нежданный, негаданный, с чужой стороны идущий, дух чужой, скверный несущий. Покрой крышу, покрой стены, покрой порог и ворота. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Но лучше вам наладить отношения со свкровью, это возможно. Удачи!