Elena {{{{

Как отвадить девушку? Надо от брата отвадить девушку. Словам он не верит, а я знаю много плохого про нее.

Анастасия Соболева

Если его всё устраивает - то не стоит вмешиваться.
Уважайте его решение быть с этим человеком.

Максим Солонин

Отвадить можно, это не проблема. Почему Вы решаете кому и с кем встречаться. Поставьте себя на его место.

Илья М

Никак. Не Ваше это дело. Брат не дурак, если девушка плохая, то он это поймёт и сам бросит её.

Венера Арзыкулова

Отвадить может только маг - поставить отворот. Но магам надо платить. А платить вы не будете. Следовательно, никак она не отвадится))