Катюшка Крынина

Этот человек верен девушке? ? Что у него на сердце?

Екатерина 25.03.1993 и Борис 07.02.1988

Salidin Kurmanaliev

С хитрецой малый. Но в целом глаза добрые не лукавят

Ибрагим Ибрагимов

верен... верность на сердце

Настасья Дмитриева

нет ...долго их отношения не протянут...

Дмитрий Черных

он плут и обманщик

Дмитрий Юдин

черное сердце у него. не доверяй.

Светлана Пронина

он только себе верен))))))))))

Юрий Кальянов

на сердце решимость.. . верность
превыше всего...

Алексей

Лжец ЛЖец Лжец!

Эл
Эльвира

Верен душой или телом? Вам какая верность нужна? ! Огласите весь список, пожалуйста! И не видно никакой хитрецы в глазах, человек смотрит далеко, но не всё видит, может быть и не хочет.. . Нелегко всё получится, но наши победят!

Елена Тишкова

Очень верен, но когда трезвый...

Aйбек

Я непонимаю зачем вы задаете такие вопросы ведь никто ниможет вам сказать правды. только запудрят головы. Живите и радуйтесь тому что увас сейчас есть, а незаглядывайте наперед