Ина Чолаку

Блок от непрошенных действий

Доброе время суток! желательно без пароля Подскажите программу - экран блокировки, а то что нибудь делаю, а жена портит/ гасит/ выключает комп, нужен такой экран блока, чтобы типо нажал сочетание клавиш, блок, нажал еще раз, блок снят.

Линзы Gelflex

Нет такого

Mod-108 Mod-108

Зачем такие сложности. alt-ctrl-del - блокировка. сама виндовс делает

Эдуард Богданов

самый простой вариант это поставить пароль и нажать вин + англ Л

Элеонора Каширская

такой функции нету потомучто она в принципи та и не нужна! ну сам подумай, создатели растчитывают на то что ТЫ сидишь за компом вот они и думают зачем ему это если он седит за компом.