Татьяна Небера

Индусы хоть последовательны в своём невежестве - за вегетарианство, хотя режут друг дружку и новорожденных в помойку

выкидывают, но резать овец во имя бога или вообще (как это называется разговляться) жрать мясо верующему?

Сергей

Абсолютно солидарен, жрать убоину для ЧЕЛОВЕКА не допустимо, и РЕЛИГИЯ тут не причем, размножая страдания, себе и получаешь добрую часть как добычу