Меньков Дис

Верующими Библия и другие с. Писания из литературного произведения превращена в учебник невежества?

Александр Pan! Кочетков

Вы уже наверное все прочитать успели то? Или судите по обложкам о содержании? Библию никто никогда не смог опровергнуть как исторически, так и духовно, это истинное слово Бога Живого. Если бы вы исследовали археологические доказательства того, что описано в Библии-сами бы удостоверились во всем.. предлагаю вам для начала прочитать книгу "Доказательства воскресения" Джоша Макдауэлла. Там найдете историческое обоснование многим фактам, описанным в Библии. Только не поленитесь, а то опять по обложкам судить мой ответ станете, как поступают недоросли...