Андрей Любчук

Вам иногда подраться неохота? По роже получить и самому дать? Все эти типа "психотренинги" и прочая муть не помогают.

Ненастоящее оно.

Спорт тоже не помогает.. и секс ..и всякая разная хрень которой забит интернет.

Евгений Максименко

игры играм рознь - глубина разная и эффект тоже)

Катерина Katesekret

Тренинги разные бывают. На моих, к примеру, люди реально по роже получают, порой жестоко. Ну дык они и подписывают сначала кучу бумаг всевозможных, и получают инструкции на словах, что, дескать, ты пришёл избавиться от определённых проблем? ты думаешь, вот эта сраная сумма денег, которую ты заплатил, даст тебе избавление?? ? терпи, мля, будет больно, мля.. . спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а я лишь организую процесс.
А после этого больше половины потом звонят и говорит, как они мне благодарны, как они теперь стали смелы и как у них нет проблем.. . Лохи, конечно. Они ж не догадываются, что разбивать им морды и ломать носы я нанимаю профессионалов не ниже кмс по боксу или кикбоксингу.. .
Это ещё раз подтверждает тезис о том, что для снятия стресса человек нуждается не только подчас в положительных эмоциях, но ещё и в отрицательных. А носы - за свой счёт ремонтируют, конечно.. . Это заранее оговаривается.

Наталья Калинина

Ходи в спортзал.. на бокс.. и т. п.
А то в уличной драке бошку проломят.. так и не увидишь своей старости..

Виталик Диндиков

Это наказуемо .жизнь для другого дана. В свое время надрался, а чтоб пар скинуть, турник, брусья можно друга и 2 пары перчаток...

Наталия

вот вот -самое лучшое средство это мордобойня но щадящая
таким образом мы весело издаем звуки и корчаемся-разряжаем обстановку-наряжая её крушением и синяками.
поскандалить очень хороший способ ближе сдружится-так как примирение, это самое из интересных продолжений ТРЕНИНГ

Каракулин Сергей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.