Марина Смирнова

Все ищут любовь... а сами то вы ее готовы дать?

или все таки надо найти то. за что любить????

Дарья Савицкая

дать-то можно, но завернуть не во что... .
человеческие отношения не совсем являются любовью, они условны.... т. е. мне бы хотелось чтоб всем со мной было хорошо, но это если... если ...если.... Бога хочу полюбить
Есть три ступени1)верю, 2) знаю3) люблю
Я знаю что Бог есть, а чтоб Его любить и служить ему многого мне ещё не хватает и в частности красивых человеческих отношений)))))

Mr Bin

Ее ищут те, кто ее недостоин.. .
почему недостойны? Потому что понятие "любовь" - у них не такое,
какое оно на самом деле.. . тут преобладает эгоизм.. .
а любовь, чистая, не терпит эгоизма, и подобного ему!

Любовь нас находит тогда, когда мы к ней готовы, когда достаточно опытны
и мудры, чтобы удержать ее в себе!

Сам же я думаю, что любви нет, всему виной мозг и его химические реакции!

Екатерина Голованова

вопрос очень правильный... нет, наверное не смогу дать кому то любви как это понимают многие.... точно не смогу....

Яна Минакова

ЛЮБОВЬ не дают. РАДИ НЕЁ ЖИВУТ. А себя - дарят.
Единственно возможному. И деться от этого некуда.
Найдёт на Вас - почувствуете и забудете думать
об этом дурацком "за что.. "

Владислав Плиско

я готова дать её лишь тому, чья любовь нужна мне.

Подкорытов

люблю просто ТАК.. .

Андрей Дзюба

все уже давно ее нашли

Ирина Попова

Я всех люблю, кто меня не любит, но любви не ищу....

Ольга Макарова

"--любовь нечаянно нагрянет.. ",это корова молоко дает за любовь)))