Олеся Дыга

Вот все ищут настоящую любовь... а что взамен готовы предложить?

Елена Удалова

Ошибка в том, что многие ХОТЯТ для себя, брать и потреблять. Но сами не умеют любить, отдавать, питать.
а любые требования и претензии на подсознательном уровне превращаются в негатив, который отдаляет тихо и не заметно.

Натусик Коровякова

Взаимную любовь!

Умар Гафаров

или любовь, или материальные ценности или и то и другое. а вам что нужно? )

Наталья Попова

вы уже разочарованы, по ходу

Юрий Черепанов

Я ни чо не ищу ..))))))))))

Маргарита Васильева

Любовь и сердце своё, любой кто.. . она моя

Светлана Юдович

спермы ведро

Оксана Третьюхина

Любовь она как бы бескорыстная. Давай так !