Дмитрий

как думаете, мы действительно ВСЕ готовы отдать за ЛЮБОВЬ

Анастасия Капусняк

Нет, конечно! За любовь - любовь. А жизнь - за жизнь. Равноценный обмен.

ОК
Оксана Кляницкая

если Любовь- это Естество, зачем Ради нее что либо отдавать?)) )

то Есть:

Что ты готов отДать раДи того, Что уже давно в себе Имеешь???)))

Виктор Нащинский

я о вас не думаю)))))

Крылова

лучше отдай все ЛЮБИМОМУ человеку! или хотя бы чем -то поделись... а он поделиться с тобой и будете счастливы..