Вячеслав Сидоров

сколько делается справка потверждающая беременность?? через запрос ВК?? (заверяющая заведующим )

через запрос ВК?
(заверяющая заведующим )

Вусал С

Вообще-то, в течение одного дня. По вашей просьбе Вам обязаны ее выдать без задержек. И совсем не важно кем она заверяется. По запросам есть сроки, это надо смотреть нормативные документы ЖК, но кажется не более 10 дней.