Нина

Я белорус, работал в росии. есть справки о зароботной плате 2 ндфл. нужно ли их заверять в налоговой росии ?

в налоговой белорусии без печати российской налоговой справки не принимают. как я могу заверить эти справки?

можно ли эти справки заверить в ближайшей налоговой россии или надо ехать по месту работы. я там уже не работаю

Евгений Симбирцев

2НДФЛ делается и заверяется работодателем.
Про налоговую - первый раз слышу.
Попробуйте по месту нахождения работодателя в налоговой - что вам там скажут?