Мария Починкина

Какие меры помогут в Российской экономике ценам не повышаться, а понижаться или хотя-бы не меняться длительное время ?

Екатерина Яковлева

Поможет максимально мягкая налоговая политика и снижение бюрократической нагрузки. Эти два фактора являются основными расходами производства в Росссии. Еще не плозо бы установить двухпартийную систему, которая гарантировала бы неприкосновенность частной собственности.. .

Этого достаточно.

Екатерина Сава

радикально - революция) ) думаю щас простыми забастовками никого не удивишь, или теми ж митингами

Aisha Ahmed

ничего не поможет, т. к. потребности человека безграничны