Зюлькина Екатерина

почему экономика украины не сильно отстает от российской почти ей не уступает?

почему экономика украины в которой нет ни газа не нефти и идет война не сильно отстает от российской почти ей не уступает?

Ок
Оксана

и где же там, экономика? не знают чем за газ заплатить.

Катюшка Крынина

Да ну?
Посчитай количество НПЗ, Заводов по выпуску Никеля и Алюминия.

Украина не виновата в том что произошло, но пока ничего из себя не представляет.

Данила Лесовников

потому там и там один хозяин

ОК
Оксана Кляницкая

Будет 3 хозяина, тогда изменится, а ведь верят в это многие.

Витал

По данным Forbes первое место занял Мадагаскар, где 77% населения живет за чертой бедности. Второе место в списке заняла Армения, ВВП которой в кризисном 2009 году сократился на 15%. На третьем месте оказалась Гвинея - страна, обладающая половиной разведанных запасов бокситов на планете. Четвертое место в списке худших экономик мира досталось Украине. Forbes подчеркивает, что эта страна, богатая минеральными ресурсами и плодородной землей, могла бы быть лидером по экономическим показателям в Европе, однако на деле ВВП на душу населения не достигает даже показателей Сербии и Болгарии... Пятое место взяла Ямайка, уверенно обойдя Незалежную.