Клара Дорджиева

Можно ли говорить о переходе российской экономики на постиндустриальную стадию? -да-нетПочему? -да -нет Почему?

Дм
Дмитрий

Посмотрите структуру ВВП РФ)))) ) Боюсь что экономику РОссии трудно назвать даже индустриальной)) ) СОответственно о ПОСТиндустриальной экономике речи вообще не идет. Она у нас (экономика) сырьевая, экспортноориентированная.