Юлия Кормилицына

В чём особенности доиндустриальной, индустриальной и постиндустриальной экономики?

в чём особенности доиндустриальной, индустриальной и постиндустриальной экономики

ОК
Оксана Коскова

Доиндустриальная - кустарное производство
Индустриальная - фабричное серийное производство, на котором вкалывают жители своей страны.
Постиндустриальная - точно такое же серийное производство, но размещённое в Китае и вкалывают на нём китайцы.