Alexandr Glazyrin

"микро кредитных" - это слово слитно пишется иле раздельно

Инна Плужник

Слитно.
Так как слово микрокредитный образовано от существительного микрокредит - соответственно, оно пишется слитно.
Нет никаких оснований писать раздельно прилагательное "микрокредитный", образованное от существительного "микрокредит" со слитным написанием.
Микрокредит - > микрокредитный.
"Микрокредит" пишется слитно по общему правилу:
§42. Правописание сложных существительных
Слитное написание
1. Пишутся слитно сложные имена существительные с элементами авто-, агро-, аэро-, био-, вело-, гелио-, гео-, гидро-, зоо-, изо-, кино-, макро-, метео-, микро-, моно-, мото-, нео-, палео-, радио-, стерео-, теле-, фото-, электро- и др. независимо от числа названных элементов или других слов в основе. Например: автодело, автомотовелогонки, агротехника, аэросани, биостанция, велоспорт, гелиотерапия, геоботаника, гидромеханика, гидроэнергоресурсы, зооветпункт, зоогигиена, изофоторепортаж, киносценарий, макромир, метеосводка, микрорадиоволны, монокультура, моточасти, неопозитивизм, палеоазиаты, радиопостановка, стереокино, телефильм, теплоэлектроцентраль, термогидродинамика, фотоискусство, электропровод, электросветолечебница.
http://www.evartist.narod.ru/text1/30.htm

Ал
Алексей

Раздельно и правильно писать не ИЛЕ а ИЛИ