Сергей Степанов

проблемы с телефоном

греется аккумулятор при зарядке, и толком не заряжается, а еще быстро разряжается, самое странное что аккумулятор новый, че делать?

с другой батареей меньше греется и медленнее разряжается

Ла
Лада

То что греется это нормально, даже в мануле написано. А то что плохо заряжается значит телефон устарел, много энергии кушает, возможно в режиме ожидания всё ещё работают какие-то программы, которые и съедают добрую часть зарядки. Но возможно виновато ЗУ (зарядное устройство), хотя это очень маловероятно.