Stanislav Kim

Проблема с телефоном

На Новый год подарили смартфон, android фирмы Fly. На следующий день я решила скачать на него игры и приложения. Скачала Вконтакте и Др. Веб. Когда принялась за игры в телефоне хватило места только на 1 игру. Вставив карту памяти я скачала кое-как ещё 5-6 игр, поменяв место сохранения программ. Хочу скачать другие, но мне пишут, мол, места нет. А скачиваю я на карту памяти, в которой ещё 500 МБ свободного места. Не могу простую игру на 30 МБ скачать.
Даже если поменять место сохранения, то внутренний накопитель хранит ещё 30 МБ. Но скачать всё равно нельзя.

В чём проблема?

Наталья Ушаткина

Все равно сохранение системных файлов идет на внутреннюю память, чтобы поменять это нужно получить root-права и с помощью специальной программы поменять место для хранения системных файлов.

4pda.ru