Ве
Вероника

Мужчины, а вам в школе доводилось снежинками наряжаться на всякие там новогодние представления?)))

Vitaliy Petrenko

Только в зайцев и оленей)

Николай

Нет. Да я б и не согласился. Определенно!

Яна

Миня мамка в питрушку в детстве на НГ наряжала...

Ди
Диана

Не.... снежинкай... не....)

Наталья Любова

нет мя на елку не пускали после того как я ее поджег))))))))

Антон Рожко

Не. Я играл кащея и даже без грима и костюма. Не отличишь)

Веталий

..не помню в каком классе.. был конкурс на лучший Новогодний костюм, так я его выиграл с костюмом ...Красной Шапочки! ! Самое интересное, что меня никто не узнал. . до самого окончания новогодней ёлки... правда пришлось и ссать стоя.. в женском туалете (правда когда там никого не было)... Вот такие брэки я мочил....)))))

ДА
Дарья Алексеева

Я те потом фотку отсканирую и покажу детсадовскую))))

Таня Морудова

да и снежной королевой, и буратино, мухомором, мальвиной, березкой, пламенем, мелодией и за маски призовые места всегда занимала. Спасибо маме!)