Наталия Корягина

Как на это фото сделать более стильным со снежинками и новогодним?

Светлана

это так сфотографировано.лампочки превратились в светящиеся кружочки за счет боке(размытости фона),чтобы на вашем фоне было тоже самое,нужно перефотографироваться на фоне чего нибудь светящегося,например гирлянды,но это еще не все,самое главное нужен хороший фотограф и приличный фотоаппарат)))

Ве
Вероника

дорисуйте бокешечки и снежинки в фотошопе или другом редакторе

Тимур

за бабки

Ле
Лена

дай другую фоту-с ногами-а это хрень а не фота

Ви
Виталий

Все просто - нужно Правильно снять