Азамат Аликулов

как сделать снежинку?

Владимир Грибков

Красивые бумажные снежинки станут хорошим украшением дома на Новый год. Они создадут в квартире атмосферу белоснежной, зимней сказки.

Да и просто занимаясь вырезанием из бумаги снежинок разнообразной формы можно весело провести время, поскольку это увлекательное занятие и им следует увлечь и своих детей. Если вы не знаете, как вырезать снежинки из бумаги, или же забыли, как это делается – то это не проблема. Далее вы убедитесь, что все очень просто. С этим справится даже ребенок. К новогоднему празднику мы предлагаем вам сделать множество снежинок и, причем разных форм.

http://podelki-bumagi.ru/kak-sdelat-snezhinku-iz-bumagi-kak-vyrezat-krasivuyu-snezhinku.html

Татьяна

Взять градинку и убрать всё лишнее

Selvins Bite

лечь, растопырить ноги-руки и пальцы - вылитая снежинка) ) а если еще с гордым выражением лица - товылитая Снежная Королева, плин)) застраховаться от оттепели только надо))

Дарья Крылова

из бумаги вырезать