Darya Karlyuk

Как сделать так что бы черепашка нарисовала снежинку в логомиры 2.0

Ирина Бочарова

Ахахахахахахах :)))))) Мне 15 лет, я изучаю Delphi, Pascal, PureBasic, Visual Basic, C++ Builder, C#, а ты снежинку в ЛогоМирах не можешь нарисовать :))))))
Там всего-то процедур нужно (если их можно так назвать 🙂 - десять, не больше!
Если знаешь эти процедуры - поломай голову, и нарисуешь без проблем

Вот тебе твоя снежинка 🙂

это частьснежинки
нц 99
сч повтори 10 [вп 30 нд 30 пр 360 / 20]
конец

это снежинка
по сч нц 13
повтори 9 [вп 30 частьснежинки пр 360 / 9]
конец

Всего-то! 🙂 Упростишь сам 🙂