Андрей Горбань

как сделать снежинки из бумаги

Алексей

Красивые бумажные снежинки станут хорошим украшением дома на Новый год. Они создадут в квартире атмосферу белоснежной, зимней сказки.

Да и просто занимаясь вырезанием из бумаги снежинок разнообразной формы можно весело провести время, поскольку это увлекательное занятие и им следует увлечь и своих детей. Если вы не знаете, как вырезать снежинки из бумаги, или же забыли, как это делается – то это не проблема. Далее вы убедитесь, что все очень просто. С этим справится даже ребенок. К новогоднему празднику мы предлагаем вам сделать множество снежинок и, причем разных форм.

http://podelki-bumagi.ru/kak-sdelat-snezhinku-iz-bumagi-kak-vyrezat-krasivuyu-snezhinku.html

Руслана Лебедева

берешь бумагу
берешь ножицы
вырезаешь
раскрываешь-снежинка

ловкость рук и никакого мощенничества

Борис Тарханов

гугл в помощь

Vlintin

заходишь в ютуб и пишешь как сделать снежинки из бумаги