Олег Петров

Про наших друзей с Кавказа (для девушек!)

И так, Главный вопрос, почему Русские девушки не хотят встречаться с парнями выходцами Кавказа! не секрет, что даже на сайтах знакомст часто встретишь дополнение P.s. Кавказцев не беспокоить! какие у вас мысли на этот счёт? что в голове творится, когда вы говорите эти слова?
Даже если взять из всем известные факты о том, что горячие парни и в постеле очень горячие. . и щедрые прямо Охренеть закидывают подарками.. . на руках носят. . Да ещё и ко всему это все КМСники.... Согласитесь. . Плюсы на лицо.... И так. . А теперь попрошу ответить на вопрос=)))) (Только Девушки!!!!)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

пошли на хуй ваши реальные друзья с кавказа. и вы вместе с ними ..певец, блять.. кавказа.

Айдер Сейтаблаев

Как бы вам помягче сказать. . Это-другая культура, другие обычаи... Достаточно? А то на мат перейду..

Катя

у них какое-то неадекватное восприятие шлюх, отсюда и приписка на сайтах знакомств

Тимур Чик

ничего против не имею. если есть взаимность, он красивый, статный, статусный, умеет ухаживать не только за девушками, но и за собой. Короче, и ни на каждого русского Алешу тут смотришь, а ты говоришь о нациях