Pa
Pavel

Можно обойтись и без силы, если умеешь решать проблемы по-другому - без конфликта?

Шел музыкант, мальчик худой, невысокий. Встретился с двумя гопниками. Они то ли выронили, то ли бросили что-то на асфальт, и ему: "Ну-ка, подними! " Он: "Я больной, мне нельзя наклоняться". Ясно, что гопники не были отъявленными. Но он решил проблему, не унижаясь и не конфликтуя. А парню всего лет 14 было. Откуда сообразительность у такого молоденького?

"Из самого лучшего города в мире", это из восточной философии

Виктор Лебедев

сила уменее дать в морду безбашенность должны присутствовать иначе далеко не уедешь

Галина

да займись ты спортом и дай им по башке, а то так и будешь сидеть дома, строя планы мести.))

Руслан Измайлов

"Сила в не в том, чтобы уметь всех побеждать в схватках, а в том, чтобы побеждать, не вступая в нее"