Лис Лисицын

Какую выбрать ОС под требования компьютера?

Добрый День! Вопрос к специалистам по ремонту ПК. Скажите, какую операционную систему на ваш взгляд лучше установить под требования компьютера:
Intel Core 2 Duo CPU
E 7300 2,66Ghz
2,67 ГГц, 200 GB ОЗУ
Важным критерием для меня является высокая производительность ПК.
ПК нужен для офисных программ и игр

Заранее, спасибо!

Машенька Лютенко

200gb ОЗУ это ООООООООООООООООЧЕНЬ КРУТО! Как я понял вы хотели написать 2gb ОЗУ, если так то я бы докупил еще 2gb и поставил бы Windows 8, по факту семерка, но работает резвее и удобнее 🙂

Денис Калугин

не 200 гигов оперативки, а 2, наверное все-таки.. . потянет и семерка, но поставь хр и нормалек.

Серега

MS Windows XP SP3, Ubuntu (x86) 12.10

Алтын Касымбеков

ну винду конечно. а там уж на сколько денег хватит

Алёна アりヨナ Raydro

200 Гиг ОЗУ - это круто. . Я так думаю не у кого в мире нет столько, только у вас. .
Ставьте семёрку, но для игр ваш комп слабоват.

Юляша Чернецова

требования бывают у игр, программ и т. д. , а у компьютера есть параметры. семерка х32 (я так понял что оперативки у вас 2 гб.)

Nikita

7 x86(32 бит) или ХР

Ир
Ирена

ОС выбирают не под требования компьютера, а под требования пользователя.

Хотя машинка так себе.

Беспроблемная жизнь без вирусов, взломов и тормозов (дом, офис, мультимедия) - Линукс

Специфические научно-производственные приложения - Windows XP Sp3 SATA RAID

Новомодные игрушки под DirectX 11 - Windows 7

Конечно все 32-разрядные.

Иметь на одной машине две или три, в том числе на одном диске, никто не мешает, это элементарно.

Важно правильно поставить. Разбить диск на три раздела, сначала во второй - 7, потом в первый - ХР, потом в третий Линукс и его загрузчик в корень первого диска.