Алексио

проблемы с самсунгом ай900. что означает желтый цвет индикатора, красный- заряжается, зеленый - зарядился, а желтый ???

Валерий Мигунов

если телефон долго находиться на зарядке или нагреваеться то загораеться желтый индикатор!!!

Мария Коростелёва

желтый-это тревога аккумулятора. ( превышение тока или температуры например....) . отключи тел от зарядки минут на 15 и потом заново включи.