Дмитрий Титов

Помогите пожалуйста решить 3 задачи по информатике!!

Игорь Козлов

когда же в институтах и школах будут ставить глушилки сотовой связи и запретят доступ к wi-fi во время уроков.

Как учебное время - так на вопросах и ответах сыпятся задачи, примеры и уравнения.. .

Вань, ну пораскинь мозгами чутка самостоятельно - там задачи на 60 секунд, 15 из которых ты будешь искать ручку и еще 40 записывать ответ.
Принципиально игнорю такие вопросы - но тут - НАБОЛЕЛО! Иди учись ёба!

Светлана Светова

1) 100
2) мощность алфавита не знаю, что такое
3) предлагаешь мне код написать?
на каком языке хотя бы?
и могут ли там быть отрицательные числа?
массив только строк? или столбцов тоже?
смысл таков
описываешь переменные и массив
заводишь цикл от 1 до 100
заводишь какую-нибудь переменную, кладешь ее каком-нибудь числу, любому, хоть 0.
в цикле заводишь условие сравнивнения итого элемента с этим числом, если больше, то кладешь значение элемента в это число. Увеличаешь счетчик на 1.