Марина Комарова

Если в Америке купить iphone 3gs б/у и ввести его в Россию, то нужно будет его прошивать?

Если без всяких контрактов брать!

Екатерина Васина

Да. потомучто он же для своей страны был предусмотрен и многих языков там нет темболее русского.

Елена Данилова

аааа да чтож вы говорите то такое? там есть все языки !!!Русский Китайский, Молдованский и так далее там везде одна прошивка и ПО стоит !!!просто Если взять контрактного америкоса то надо будет разлочивать его чтобы он работал с русскими сетями и симками, а если взять обычного америкоса это как правило на сотню баксов дороже то им можно пользоваться везде, у меня приятель привез из Майами 4-5 айфонов и столькоже айпадов и спокойно впарил из сдесь ...более того Российский сервис их тоже обслуживает без проблем ...какая разница где вы купили телефон? Поехали отдыхать потеряли решили купить новый вот и все ...про контракт, у америкосов в некоторых салонах продаются айфоны с контрактом который предпологает пользоваться услугами связи их провайдера в течении 2-3 лет (точно не помню) таким образом например GSM айфон стоит 400 баксов а контракт 200-300 ...

Юл
Юлия

"без контракта"? Б. У. ??Какой американец станет покупать разлоченый телефон за 750 баксов что бы потом его привязать к оператору???? Если мы говорим про бэушный телефон, то наверное его пользовали в США? Ну и где тут логика? Американец купит телефон за 190 баксов с привязкой к оператору, потом продаст его тебе и ты в России будешь плясать танец с бубном что бы его разлочить!