Галина Унанян

Подскажите пожалуйста, где сейчас реально купить Iphone 3gs (нормальный под Россию)?

Очень хочу купить iphone 3gs, но не знаю где приобрести в Москве. Подскажите проверенные источники?

Елена Зимарева

Лучше купить заграницей, и дешевле и под всех операторов (Unlocked). Есть проверенный и надежный сервис для таких покупок с доставкой в Россию. Посмотри здесь: http://bitly.com/TnMO66
Регистрируешся и выбираешь. Я только сегодня видел по цене от 210$. Единственно нужно будет подождать посылку.