Дима Пирский

Кто согласен с моим мнением! что 666 это три условия современной жизни-ЗАКОНЫ-БЫДЛО-КРИМИНАЛ, вцелом образующие (см вн++)

Ни
Николай

А кто не согласен. Отвечайте.

Иришка

я не согласен.
666 - это число зверя. Зверь символизирует религиозно-политическую силу (власть) .
Условия современной жизни =ЗАКОНЫ-БЫДЛО-КРИМИНАЛ= - это не закон, а следствие беззакония. Но само беззаконие навязано этим зверем. Это как бы альтернатива Божьему закону, который говорит: "Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всей крепостью твоей; и ближнего твоего, как самого себя".
А вот "сосчитать", или "вычислить" этого зверя, нужно иметь разум, т. к. это число человеческое (Откр. 13:18).

Ви
Виктория

цифры в первую очередь признак знаний ..а сочетание 666 в нумералогии символ Знаний

Иришка

666 число Бога и даже не 666 а 6 умножить на 6 и умножить на 666 так правельней мне в осне однажды один покойник сказал