А*
Агата ***

А что это за Образ-Призрак такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА? Где водится и ..СМ. ВН. -

кто определяет его настоящесть - соратники-мужчины или женщины? )
Псс: А мне вот больше нравится произносить Особенный Мужчина.. .

К9
Кatrin 999

В нашем сердце. . .
Его сразу узнаешь, встретив на пути.

Елена Захарова

Настоящий мужчина.. . не знаю, что образ)
Мужчина - он и есть Мужчина.
А вот как только становится любимым, так сразу и особенный, и настоящий)

Михаил Артемьев

какой-то общий собирательный образ, который ну никого равнодушным не оставляет. Есть такие мужчины, когда каждая найдет достоинства за которые любить будет.

Юра Кожевников

Иллюзия. Идеал который абсурден и не существует. Иллюзия- платформа основного общества.

Руслан

Мужчина от слова - мужество, муж. Значит настоящий мужчина это муж твой. Который тебя может защитить.

Ру
Руслан

Ну это такой, среднего роста, с пивным животиком, залысиной и слезливыми глазками. Обитает около пивнушки, но и в гаражи частенько залетает, любит природу и водоемы из которых под сто наркомовских ловит рыбу.

Алексей Плотников

Настоящий мужык (именно через ы) aka настоящий мужчина — некое воплощение тру-самца. При кажущемся сходстве с альфа-самцом мужык имеет одно серьёзное отличие. Если альфа-самец — это оценка объекта без воздействия на него сторонним наблюдателем, то настоящий мужык — это мерило для объекта, которого хотят сделать инструментом для достижения успеха другими лицами.

Юл
Юлия

С открытыми женщинами. . уровень открытости женщины определяет степень настоящести мужчины.. касаемо меня.. предпочитаю называть себя человеком)

Дмитриев Михаил

Какойто тролинг в вопросе...

Артём Высоколов

Каждая выберет своего)
И он будет настоящим)

Наталья Любова

- "Ох! И чУдна же девка! ", - говаривала моя бабушка ))
Вот рассмешила, так уж рассмешила! То речёшь о *мужчинах-кобелях*... а то, вдруг, задумываешься-вспоминаешь о Настоящих и Особенных) )

Обожаю тебя, Чудо.. . с крылышками!).

Юлия Кожарина

Настоящий мужчина=настоящий человек